UP PARTS Batteria Compatibile con HP BK03XL 916811-855 42Wh per Laptop Notebook Pavilion X360 14-BA000 Series per Spare Parts HP 916366-421 916366-541 TPN-W125 HSTNN-LB7S HSTNN-UB7G (11,55V 3650mAh)

offerte usate a partire da

UP PARTS Batteria Compatibile con HP BK03XL 916811-855 42Wh per Laptop Notebook Pavilion X360 14-BA000 Series per Spare Parts HP 916366-421 916366-541 TPN-W125 HSTNN-LB7S HSTNN-UB7G (11,55V 3650mAh)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione da 5,90 €

Batteria HP BK03XL 3650mAh, 42Wh per modello Pavillion X360 14-BA104NF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

Batteria HP BK03XL 3650mAh, 42Wh per modello Pavillion X360 14-BA175NZ

Prezzo totale più basso
29,70 €
Spedizione gratuita

Batteria HP BK03XL 3650mAh, 42Wh per modello Pavillion X360 14-BA035TX

Prezzo totale più basso
29,70 €
Spedizione gratuita

Batteria HP BK03XL 3650mAh, 42Wh per modello TPN-W125

Prezzo totale più basso
29,70 €
Spedizione gratuita

Batteria HP BK03XL 3650mAh, 42Wh per modello Pavillion X360 14-ba019ng

Prezzo totale più basso
29,70 €
Spedizione gratuita

Batteria HP BK03XL 3650mAh, 42Wh per modello Pavillion X360 14-BA105NF

Prezzo totale più basso
29,70 €
Spedizione gratuita

Batteria HP BK03XL 3650mAh, 42Wh per modello Pavillion X360 14-BA005NW

Prezzo totale più basso
29,70 €
Spedizione gratuita

Batteria HP BK03XL 3650mAh, 42Wh per modello Pavillion X360 14-BA004NI

Prezzo totale più basso
29,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria Dell F3YGT con Chip Originale per PC Portatile Latitude 7000
37,90 €
34 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UP PARTS A1819 A1706 - Batteria di ricambio da 49 Wh per A1819 MacBook Pro 13" A1706 fine 2016 metà 2017, EMC 3071 3163 MLH12LL/A MNQG2LL/A MNQF2LL/A MLVP2LL/A MPXVV2LL/A 11 40 V, 4300 mAh
66,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria HP TT03XL (4850mAh 56Wh) per Notebook EliteBook 755 G5 (3ZG68EA)
28,50 €
230 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria Dell 6MT4T con Chip Originale (8180mAh) per PC Latitude E5570
45,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria MacBook Pro 15" A1953 (2018) Configurazione MR972xx/A
59,70 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UP PARTS Batteria Compatibile con HP BK03XL 916811-855 42Wh per Laptop Notebook Pavilion X360 14-BA000 Series per Spare Parts HP 916366-421 916366-541 TPN-W125 HSTNN-LB7S HSTNN-UB7G (11,55V 3650mAh)

Offerta più conveniente

Per una ricerca più rapida, premere CTRL+F (su Windows PC) o CMD+F (su Mac) Compatibilità specifica batteria compatibile con codici HP Pavilion X360 14-BA000 Series Compatibile con Spare Parts HP: 916366-421, 916366-541, 916811-855, TPN-W125, BK03041XL, BK03XL, HSTNN-LB7S, HSTNN-UB7G ⚡ Specifiche tecniche affidabili capacità 3650mAh | 42Wh | Tensione: 11.55V Numero di pile: 3 | Colore: Nero | Certificati: CE, RoHS e FCC Dimensioni: 192,8 x 100,0 x 6,3, Peso: 0,1710 Kg Ricambio per sostituzione soluzione ideale per sostituire una batteria originale usurata, con autonomia ridotta, problemi di ricarica o spegnimenti improvvisi Ripristino autonomia consente di riportare il portatile a un utilizzo efficiente, migliorando durata e stabilità rispetto a batterie deteriorate ⚠️ Verifica prima dell’acquisto controllare sempre codice batteria, modello esatto del e forma del connettore per assicurarsi la piena compatibilità ed evitare errori

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.