UP PARTS Batteria Compatibile con Acer AS10D73, AS10D75 (5200mAh, 58Wh 10.8V) per Notebook PC Portatile Acer Aspire 4741G 5742Z 4252 5741G 5750G per Batteria AS10D31 AS10D41 AS10D51 AS10D71 AS10D81

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,90 €
Spedizione da 3,99 €

UP PARTS - Batteria Notebook 5200mAh per ACER Getway NV79C42U

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,47 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Batteria Notebook 5200mAh per ACER ZQ3

Prezzo totale più basso
25,47 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Batteria Notebook 5200mAh per ACER E-machines NS11-HR-346CZ

Prezzo totale più basso
25,47 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Batteria Notebook 5200mAh per ACER Getway NV59C05M-MX

Prezzo totale più basso
25,47 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Batteria Notebook 5200mAh per ACER Getway NV55C02M-MX

Prezzo totale più basso
25,47 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Batteria Notebook 5200mAh per ACER E-machines (

Prezzo totale più basso
25,47 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Batteria Notebook 5200mAh per ACER TravelMate 5740332G25Mn

Prezzo totale più basso
25,47 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Batteria Notebook 5200mAh per ACER AS10D56

Prezzo totale più basso
25,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
UP PARTS Batteria Compatibile con Acer AS10D73, AS10D75 (5200mAh, 58Wh 10.8V) per Notebook PC Portatile Acer Aspire 4741G 5742Z 4252 5741G 5750G per Batteria AS10D31 AS10D41 AS10D51 AS10D71 AS10D81

Offerta più conveniente

Compatibile con le batterie AS10D31 AS10D41 AS10D51 AS10D5E AS10D81 AS10G3E AS10D61 AS10D71 AS10D73 AS10D75 AS10D61 AS10D71 AS10D73 AS10D61 Compatibile con i computer portatili ACER Aspire 5552-7650 5552-7803 5552G 5750 5750G 5750G-2312G50 5742G 5742Z 5742ZG - ACER Travelmate 5735 5735Z 5735ZG 5744 5744G 5744Z Capacità: 5200 mAh | 58Wh | Tensione: 10.8V | Numero di pile: 6 | Colore: Nero | Certificati: CE, RoHS e FCC UP PARTS è leader nella distribuzione di parti di ricambio per computer portatili. Abbiamo creato la nuova serie GOLD perchè sappiamo bene che il problema maggiore delle batterie per notebook è la durata della batteria e la sua efficienza nel tempo. SERIE GOLD - Batteria UP PARTS serie GOLD, la nuova serie creata per offrire maggiore potenza, è dotata di celle maggiorate che forniscono una potenza di 5200 mAh e la tipologia delle celle (pile) interne alla batteria garantiscono una potenza anche superiore a quella dichiarata ed un ciclo di vita maggiore di 500 ricariche. I circuiti di protezione interni garantiscono sicurezza ed una migliore gestione dell'efficenza nel tempo oltre ad una perfetta compatibilità
23,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CoreParts MBXHP-BA0311 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery for HP 50.16
Spedizione gratuita
Batteria Asus C21N1509 ( 5000mAh, 38,0Wh ) per Notebook X556UV-1B
24,70 €
457 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria per Acer AL12A32 2600mAh 38,5Wh per TravelMate P245
23,70 €
70 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UP PARTS® Batteria compatibile MacBook Air 11” 2011Modello A1406-7.6V 5200mAh 39.5Wh - per ID MacBookAir4,1 per modelli A1370 (anno 2011), A1465 (anno 2013), MD711LL/A, Macbook Air 11.6″
43,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita