UP PARTS Batteria Compatibile con HP 740715-001 746641-001 OA04 OA03 per Notebook 15-D003SL 250 G3 HSTNN-LB5S 15-G092SA 250 G2 15-G094SA 746458-851 15-S000 HSTNN-LB5Y HSTNN-PB5Y 2600mAh 14.8V 38.5mAh

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 5,90 €

UP PARTS - Batteria 14,8V 2600mAh 38,5Wh per HP 751906-541

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Batteria 14,8V 2600mAh 38,5Wh per HP 15-g066nl

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Batteria 14,8V 2600mAh 38,5Wh per HP 15-h100

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

Batteria compatibile con HP OA04 740715-001 746458-421 746641-001 (38.5Wh)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Batteria 14,8V 2600mAh 38,5Wh per HP CQ14

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

OA04 Batteria HP 2600mAh 38,5Wh per modelli Presario 15-A000

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

OA04 Batteria HP 2600mAh 38,5Wh per modelli HSTNN-IB5S

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Batteria 14,8V 2600mAh 38,5Wh per HP 15-g054nl

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria Dell F3YGT con Chip Originale per PC Portatile Latitude 7000
37,90 €
34 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UP PARTS A1819 A1706 - Batteria di ricambio da 49 Wh per A1819 MacBook Pro 13" A1706 fine 2016 metà 2017, EMC 3071 3163 MLH12LL/A MNQG2LL/A MNQF2LL/A MLVP2LL/A MPXVV2LL/A 11 40 V, 4300 mAh
66,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria HP TT03XL (4850mAh 56Wh) per Notebook EliteBook 755 G5 (3ZG68EA)
28,50 €
230 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria Dell 6MT4T con Chip Originale (8180mAh) per PC Latitude E5570
45,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria compatibile Asus F551 per modello Batteria R552JK
23,90 €
101 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UP PARTS Batteria Compatibile con HP 740715-001 746641-001 OA04 OA03 per Notebook 15-D003SL 250 G3 HSTNN-LB5S 15-G092SA 250 G2 15-G094SA 746458-851 15-S000 HSTNN-LB5Y HSTNN-PB5Y 2600mAh 14.8V 38.5mAh

Offerta più conveniente

Compatibile con Model Number HP: 740715-001, 746458-421, 746641-001, 751906-541, F3B94AA, F3B94AA#ABB, HPTPN-F112, HSTNN-IB5M, HSTNN-IB5S, HSTNN-LB5S, HSTNN-LB5Y, HSTNN-PB5S, HSTNN-PB5Y, HSTNN-XB5S, HSTNN-XB5Y, J1U99AA, OA03, OA04, TPN-C113, TPN-C114, TPN-C116, TPN-C117, TPN-F112, TPN-F113, TPN-F114, TPN-F115 Capacità: 2600 mAh | 38.5 Wh | Tensione: 14.8 V Numero di pile: 3 | Colore: Nero | Certificati: CE, RoHS e FCC Funzione Sleep Mode Vedi Foto per la modalità di installazione LA SICUREZZA PRIMA DI TUTTO: non acquistare batterie economiche e poco sicure, le nostre batterie sono certificate per la loro sicurezza e dotate di una varietà di caratteristiche di sicurezza, tra cui protezioni contro corto circuito, surriscaldamento e sovraccarico. COMPONENTI DI ALTA QUALITÀ : le nostre batterie per computer portatili sono composte da materiali e circuiti stampati di alta qualità, per assicurarne durata e prestazioni. Utilizziamo solo batterie della più alta qualità, che consentono fino a 1000 cicli di ricarica. Perché scegliere UP PARTS Abbiamo un’esperienza decennale sulla vendita delle parti di ricambio. Il nostro servizio tecnico consente di testare prima di ogni partenza tutti i prodotti nel loro funzionamento e durata. Rispondiamo in lingua Italiana a tutti i vostri dubbi e procedure da effettuare in fase di installazione
23,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it