Rieker 25051, Sandali a punta chiusa Uomo, Braun Tabak Schwarz 27, 43 EU

Uomo Rieker Sandali Casual 25051

4,4 (856)

Rieker 25051, Sandali a punta chiusa Uomo, Braun Tabak Schwarz 27, 43 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,25 €
Spedizione da 18,00 €

Rieker 25051, Sandali a punta chiusa Uomo, Braun Tabak Schwarz 27, 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,01 €
Spedizione gratuita

Rieker 25051, Sandali a punta chiusa Uomo, Braun Tabak Schwarz 27, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,12 €
Spedizione gratuita

Rieker 25051-27 Marrone

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,35 €
Spedizione gratuita

Rieker 25051, Sandali a punta chiusa Uomo, Braun Tabak Schwarz 27, 43 EU

Disponibilità immediata
84,16 €
Spedizione gratuita

Rieker 25051, Sandali a punta chiusa Uomo, Braun Tabak Schwarz 27, 43 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €
Rieker 25051, Sandali a punta chiusa Uomo, Braun Tabak Schwarz 27, 43 EU

Offerta più conveniente

Comfort wide stretchy Scuba Material facilitates the entry Stitchdown-Style: Durable, flexible properties and perfect fit
47,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Rieker 21760, Sandali Uomo, Nero, 46 EU
63,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rieker - 26761 Verde - Sandali e scarpe aperte 42 Verde
49,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rieker Sandalo da trekking oliva, Taglia 41
61,71 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Rieker Sandali uomo 26761, verde, 44 EU
49,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rieker Sandali classici da uomo 22761, sandali da uomo, verde, 45 EU
55,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

856 Valutazioni
5 stelle
609
4 stelle
123
3 stelle
49
2 stelle
30
1 stella
45
Amazon.co.uk Kunde

Le indosso la maggior parte dei giorni e sono molto comode.

via trustami

Amazon.de Kunde

Buona vestibilità e qualità della lavorazione

via trustami

Amazon.de Kunde

Di solito scrivo poche recensioni su Amazon. Ma per questi sandali posso solo consigliare di provarli per l'estate. Li ho comprati all'inizio dell'estate e li ho indossati praticamente tutto il tempo. Sono molto comodi, l'imbottitura è morbida. Non ho davvero nulla da rimproverare e a 40 € il rappor…

via trustami

Amazon.de Kunde

Comfort di prima classe e durano a lungo

via trustami