UNYKach WS-SR630 Workstation Dual Form e scatola rack IDC Nero/Argento

UNYKAch - Custodia Rack WS-SR630 4U Colore Nero /Argento - SPEDIZIONE GRATUITA

UNYKach WS-SR630 Workstation Dual Form e scatola rack IDC Nero/Argento

Prezzo totale più basso
>72h
399,27 €
Spedizione gratuita

UNYKAch Scatola Rack WS-SR630 4U Dual Form Workstation & IDC con manici in alluminio, Compatibilità con raffreddamento a liquido 360, 8 alloggiamenti interni da 3,5" e due da 2,5" e 8 slot di

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
443,90 €
Spedizione gratuita

UNYKAch WS-SR630 Support Nero, Argento - Nouvo

3 giorni lavorativi
464,85 €
Spedizione gratuita
UNYKach WS-SR630 Workstation Dual Form e scatola rack IDC Nero/Argento

Offerta più conveniente

UNYKach PRO presenta la workstation WS-SR630 e il rack IDC di ultima generazione meticolosamente progettati per il campo professionale. È ideale per i clienti che lavorano in ambienti con applicazioni complesse e analizzano set di dati molto grandi nonché applicazioni emergenti come l'intelligenza artificiale e la realtà virtuale. Caratteristiche Un design versatile a telaio diviso con dettagli di fascia alta come le maniglie in alluminio o la struttura rinforzata che garantisce durata e resistenza. Con un design intelligente della distribuzione dell'aria e il supporto per il raffreddamento a liquido a 360° che consente al tuo sistema di funzionare alla massima velocità senza surriscaldarsi e fornisce un'acustica eccezionale le prestazioni saranno superbe. Inoltre dispone di 8 alloggiamenti interni da 3 5" e due alloggiamenti da 2 5" insieme a 8 slot di espansione PCIe standard che supportano fino a 4 GPU per soddisfare le richieste più esigenti del settore. Questa proposta innovativa
399,27 €
>72h
PC Componentes IT