UNOLD Edel Frullatore da tavolo 1,5 L Funzione PULSE Tritaghiaccio 0,9 m 500 W

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,95 €
Spedizione da 6,90 €

Unold Edel 1,5 L Frullatore da tavolo 500 W Nero, Acciaio inox, Traspa

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
61,89 €
Spedizione da 0,00 €

Unold Edel 1,5 L Frullatore da tavolo 500 W Nero, Acciaio inox, Trasparente

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
71,49 €
Spedizione da 9,00 €

Unold Edel 1,5 L Frullatore da tavolo 500 W Nero, Acciaio inox, Trasparente

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione da 8,00 €

Frullatore da cucchiaio Unold Edel 1,5 L 500 W Nero/Acciaio Inox

>72h
81,88 €
Spedizione gratuita

Unold Edel 1,5 L Frullatore da tavolo 500 W Nero, Acciaio inox, Trasparente

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,36 €
Spedizione gratuita
UNOLD Edel Frullatore da tavolo 1,5 L Funzione PULSE Tritaghiaccio 0,9 m 500 W

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Frullatori / Modello: 78625 / Voltaggio: 220-240V
57,95 €
ebay.it