Unold Eismaschine Doppio Nero 48835 (48835)

Unold Doppio Gelatiera compressore 2,4 L 250 W Nero, Acciaio satinato

Unold Eismaschine Doppio Nero 48835 (48835)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
431,90 €
Spedizione da 9,99 €

Unold 48835 Doppio nero macchina per gelato Tritaghiaccio / Macchina gelato

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,95 €
Spedizione da 6,90 €

Unold Eismaschine Doppio Nero 48835 (48835)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
479,54 €
Spedizione da 17,90 €
Unold Eismaschine Doppio Nero 48835 (48835)

Offerta più conveniente

Due contenitori per ghiaccio azionabili separatamente: entrambi i contenitori possono essere controllati in modo indipendente. Ideale per creare due diverse creazioni di ghiaccio contemporaneamente, ad esempio B. Ghiaccio e Sorbetto. Volume generoso: capacità totale 2,4 litri (1,2 litri per contenitore). Perfetto per famiglie o grandi quantità di gelato. Preparazione veloce: gelato alla panna in circa 30 minuti, a condizione che gli ingredienti siano pre-raffreddati. Compressore potente: Compressore completamente automatico e autorefrigerante, che non necessita di pre-raffreddamento. Generazione continua di freddo per risultati ottimali. Prestazioni di raffreddamento: congelatore fino a ca. -35 °C, adatto per gelati particolarmente cremosi. Lavorazione di alta qualità: due contenitori rimovibili in acciaio inox, resistenti e facili da pulire. Motore robusto, adatto anche per il funzionamento continuo. Potenza: 250 Watt, 220-240 V, 50 Hz/accessori: manuale di istruzioni con ricette, misurino, spatola
431,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Unold 48830 Doppio bianco macchina per gelato Tritaghiaccio / Macchina 48830
475,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €