Unold 68120 Bernd macchina per il pane Impastatrice

Unold Backmeister Bernd 68120 macchina per il pane 550 W Bianco

offerte usate a partire da

Unold 68120 Bernd macchina per il pane Impastatrice

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione da 6,90 €

UNOLD 68120 BERND MACCHINA PER IL PANE MOD. 68120 EAN 4011689681202

Prezzo totale più basso
116,95 €
Spedizione gratuita

Unold Backmeister Bernd 68120 macchina per il pane 550 W Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
134,99 €
Spedizione da 9,00 €

Unold Backmeister Bernd 68120 macchina per il pane 550 W Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione da 7,00 €

Unold 68120 Bernd macchina per il pane Impastatrice

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Macchina per il pane / Modello: 68120 / Voltaggio: 220-240V
112,99 €
ebay.it