UNOLD 58685 FRIGGITRICE ARIA CALDA DOPPIA CAMERA TWIN ZONE MOD. 58685 EAN 401168

Unold 58685 friggitrice Doppia 8 L Indipendente 1700 W Friggitrice ad aria calda Nero, Grigio

UNOLD 58685 FRIGGITRICE ARIA CALDA DOPPIA CAMERA TWIN ZONE MOD. 58685 EAN 401168

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,39 €
Spedizione gratuita

Unold 58685 friggitrice Doppia 8 L Indipendente 1700 W Friggitrice ad aria calda Nero, Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
115,49 €
Spedizione da 12,00 €

Unold 58685 friggitrice Doppia 8 L Indipendente 1700 W Friggitrice ad aria

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,99 €
Spedizione da 8,00 €

Friggitrice ad Aria Unold 58685 8L 1700W Doppia LED 10 Programmi

>72h
131,79 €
Spedizione gratuita

Unold 58685 friggitrice aria calda doppia camera TWIN ZONE

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,95 €
Spedizione da 6,90 €
UNOLD 58685 FRIGGITRICE ARIA CALDA DOPPIA CAMERA TWIN ZONE MOD. 58685 EAN 401168

Offerta più conveniente

Sistema operativo compatibile: NJon Applicabile
112,39 €
ebay.it