Skechers Donna Uno METALLIXS Scarpe da Allenamento, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 36 EU

Uno - Metallixs by Skechers 36 Oro e bronzo

Skechers Donna Uno METALLIXS Scarpe da Allenamento, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
81,22 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers Donna Uno METALLIXS Scarpe da Allenamento, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
85,19 €
Spedizione da 14,90 €

Skechers Donna Uno METALLIXS Scarpe da Allenamento, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
96,08 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Uno METALLIXS Scarpe da Allenamento, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 30,00 €

SKECHERS Sneaker bassa 'Uno' oro rosé Donna SKECHERS 36

3 - 4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Uno METALLIXS Scarpe da Allenamento, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 36 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,89 €
Spedizione da 15,00 €

Skechers Donna Uno METALLIXS Scarpe da Allenamento, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 36 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Skechers Donna Uno METALLIXS Scarpe da Allenamento, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
145,57 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Donna Uno METALLIXS Scarpe da Allenamento, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
147,75 €
Spedizione da 17,29 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Donna Uno METALLIXS Scarpe da Allenamento, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 36 EU

Offerta più conveniente

Skechers Soletta comfort raffreddata ad aria in memory foam Intersuola airbag visibile Skech-Air Suola flessibile di trazione
81,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Design agile per un movimento libero.
• Suola antiscivolo: Stabilità garantita su diverse superfici.
• Comfort ottimale: Soletta in memory foam per una camminata piacevole.