Alimentatore telecamere dvr strip LED 100W slim da 230V a 12V trasformatore 8.3A

Universo Alimentatore slim 12V 100W 8,3A per telecamere DVR e strip LED da 230V a 12V

Alimentatore telecamere dvr strip LED 100W slim da 230V a 12V trasformatore 8.3A

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 5,00 €

Alimentatore telecamere dvr strip LED 100W slim da 230V a 12V trasformatore 8.3A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,74 €
Spedizione gratuita

Alimentatore telecamere dvr strip LED 100W slim da 230V a 12V trasformatore 8.3A

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Slim STABILIZZATO 12V 150 200 300 Watt Trasformatore per strip LED

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UNIVERSO ALIMENTATORE SLIM METALLICO STABILIZZATO SWITCHING TRIMMER 220V-24V 12.5A 300 WATT COLORE NERO
26,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UNIVERSO MI-60W-24V ALIMENTATORE SWITCHING ULTRA SLIM DA ESTERNO IP67 CON POTENZA 60W DC 24V 2.5A
9,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €
Generico Universo Alimentatore Slim Metallico STABILIZZATO Switching Trimmer 220V DC12V 5A 60 Watt Colore Nero
8,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
ALIMENTATORE 24V SLIM IP67 60W - 300W STRIP LED 24V UNIVERSO 100W 200W 220V SMD
34,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Alimentatore telecamere dvr strip LED 100W slim da 230V a 12V trasformatore 8.3A

Offerta più conveniente

Alimentatore stabilizzato in metallo forato dal design slim con potenza massima di 100W ideale per alimentare tutti i dispositivi che necessitano di alimentazione a 12V - Adatto per impianti di videosorveglianza - telecamere - corpi illuminanti con tecnologia a LED come lampade - strisce - fari Dotato di un ingresso a 230V con doppia uscita che consente di alimentare 2 dispositivi a 12V con amperaggio massimo di 8.3A - Grazie alle dimensioni compatte è possibile nasconderlo facilmente La struttura in metallo forato consente una dissipazione passiva migliore senza l'utilizzo di ventole rumorose L'alimentatore è dotato di morsetti a vite per il collegamento dei fili con copri morsetti in plastica Dimensioni: 140mm x 50mm x 24.5mm
14,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it