University Games Star Wars Imperial Star Destroyer Model Kit, grigio

University Games- Kit Modello Wars Imperial Star Destroyer, Misura unica, U08562

University Games Star Wars Imperial Star Destroyer Model Kit, grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,34 €
Spedizione da 20,99 €

University Games U08562 Wars Imperial Star Destroyer Model Kit

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,63 €
Spedizione gratuita
University Games Star Wars Imperial Star Destroyer Model Kit, grigio

Offerta più conveniente

Crea il tuo Star Destroyer imperiale! Il regalo perfetto per i fan di Star Wars di tutte le età Una divertente sfida di modellismo e un grande ricordo per tutti i fan dei film di successo di Star Wars! Il modello Millennium Falcon assemblato da 278 pezzi misura un impressiote 38,5 x 76,5 x 42 cm Il kit di modellini finemente dettagliato può essere assemblato senza bisogno di attrezzi o forbici Adatto a bambini dai 10 anni in su.
58,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

University Games Star Wars R2-D2 Model Kit, Grey and Blue
63,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
University Games Star Wars: The Mandalorian, The Mandalorian's Helmet Model Kit
42,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
University Games 7635 Harry Potter Hogwarts Express Set 3D Puzzle
46,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
University Games U08559 - Kit modello Star Wars Millennium Falcon
42,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €