Laser 6198 Universal Oil Funnel Set 2pc

Universale Olio Imbuto Set 2pc 6198 Laser Nuovo

Laser 6198 Universal Oil Funnel Set 2pc

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,13 €
Spedizione gratuita

Set Di Imbuti Per Olio Universale Laser 2 Pezzi 6198

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,10 €
Spedizione gratuita

Set Universale Di Imbuti Per Olio Laser 2 Pezzi 6198

65,72 €
Spedizione gratuita
Laser 6198 Universal Oil Funnel Set 2pc

Offerta più conveniente

Hands-free funnel with a spring-action clamp to hold the funnel securely in position. Funnel dimensions: 125mm diameter x 250mm deep. Clear spout shows oil flow. Helps avoid oil spillage for quicker, cleaner filling. Funnel clamp ring (35mm diameter) can be height adjusted to fit other funnels.
53,13 €
Amazon.it

Prodotti simili

Oil Catch Can Compact Universale per parti di ricambio per accessori per auto,Imbuto per olio
36,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Embudo universal para aceite
28,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Imbuto per olio automobilistico Universale Portatile Antischizzo Con Tubo
11,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Imbuto Per Travaso Olio Auto Universale Portatile Antischizzo Con Tubo
12,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Imbuto Per Olio Del Motore Universale Portatile Antischizzo Con Tubo Lungo
15,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €