Universale Codino Filo Femminile Presa 921 T13 Pgl Alto Mount Stop Freno Lampada

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 921 T13 Pgl Interno Cargo Tronco Raccordo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Spina Femmina Universale Pigtail Wire 921 T13 PGL Alta 3° Freno Stop

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Socket Femmina Universale Pigtail 921 T13 PGL Montaggio Alto Freno Stop Fissare

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 921 T13 Pgl Posteriore Giro Signal Luce

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 921 T13 Pgl Interno Mappa Sostituire

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Socket Femmina Universale Pigtail 921 T13 PGL Lampadina Luce Di Retromarcia

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 921 T13 Pgl Freno Stop Luce Adattatore

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Socket Femmina Universale Pigtail 921 T13 PGL Montaggio Alto Freno Stop

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Universale Codino Filo Femminile Presa 921 T13 Pgl Alto Mount Stop Freno Lampada

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Caratteristiche: Alta resistenza al calore, Durevole, Lunga durata, Multiuso / Quantità Di Filo: 2 / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: L000921E L0000906 L0000912 12450313 34901-SHJ-A01 / Numero parte OE/OEM: 921 912 916 T15 T16 / Isolamento Materiale: PVC (cloruro di polivinile) / Tipo di presa: 2 perni / terminale di quantitá: 2 / Tipo: Codino di cablaggio / Posizionamento sul veicolo: Superiore, Inferiore, Destro, Posteriore, Sx / Parte d'epoca: sì / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Rame, Plastica / Numero in confezione: 2 / Articoli inclusi: Imbracatura a due codini / Elemento Lunghezza: 6" / Montaggio universale: sì / Parte delle prestazioni: sì / Voltaggio: 12V / Diametro Filo: 14 AWG (1,6 mm)
25,39 €
ebay.it