Universale Codino Filo Femminile Presa 912 Bardatura Alto Supporto Stop Freno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 912 Bardatura Interno Mappa Ricambio

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 912 Bardatura Indietro Up Reverse Luce

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 912 Bardatura Interno Cargo Tronco Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Connettore Aderenza Unviersa Pigtail Universale Femmina 912 Per Fari Retromarcia

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Socket Femmina Universale Pigtail 912 Cablaggio Adattatore Freno Luce Stop

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 912 Bardatura Alto Montante Stop Freno

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Presa Femmina Universale Pigtail Cavo 912 Cablaggio Luce Interna Bagagliaio

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 912 Bardatura Alto Mount Stop Freno Fix

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Universale Codino Filo Femminile Presa 912 Bardatura Alto Supporto Stop Freno

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Caratteristiche: Alta resistenza al calore, Durevole, Lunga durata, Multiuso / Quantità Di Filo: 2 / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: L000921E L0000906 L0000912 12450313 34901-SHJ-A01 / Numero parte OE/OEM: 921 912 916 T15 T16 / Isolamento Materiale: PVC (cloruro di polivinile) / Tipo di presa: 2 perni / terminale di quantitá: 2 / Tipo: Codino di cablaggio / Posizionamento sul veicolo: Superiore, Inferiore, Destro, Posteriore, Sx / Parte d'epoca: sì / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Gomma, Rame / Numero in confezione: 2 / Articoli inclusi: Imbracatura a due codini / Elemento Lunghezza: 6" / Montaggio universale: sì / Parte delle prestazioni: sì / Voltaggio: 12V / Diametro Filo: 14 AWG (1,6 mm)
25,39 €
ebay.it