Formula-J87 Cablaggio Universale Connettore Femmina 2 Pin T10 12V Grigio

Universale Codino Filo Femminile Presa 168 T10 Pgl Posteriore Laterale Luce

Formula-J87 Cablaggio Universale Connettore Femmina 2 Pin T10 12V Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,28 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 168 T10 Pgl Anteriore Lato Marker Luce J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,28 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 168 T10 Pgl Anteriore Laterale Luce Bulbo

25,30 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 168 T10 Pgl Anteriore Lato Marker Luce F

25,33 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 168 T10 Pgl Retro Lato Indicatore Lampada

25,33 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 168 T10 Pgl Posteriore Laterale Luce

25,39 €
Spedizione gratuita

Socket Femmina Universale Pigtail 168 T10 PGL Lampadina Per Luce Targa F

25,39 €
Spedizione gratuita

Spina Femmina Universale Pigtail Wire 168 T10 PGL Lampada Interna Mappa Plug B

25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 168 T10 Pgl Anteriore Laterale Luce D

25,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Formula-J87 Cablaggio Universale Connettore Femmina 2 Pin T10 12V Grigio

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Quantità Di Filo: 2 / Caratteristiche: Durevole, Alta resistenza al calore, Lunga durata, Multiuso / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 194 168 2825 T10 Cuneo L2,1x9,5d / Isolamento Materiale: PVC (cloruro di polivinile) / Tipo di presa: 2 perni / terminale di quantitá: 2 / Tipo: Cablaggio a spirale / Posizionamento sul veicolo: Sx, Posteriore, Inferiore, Destro, Superiore / Parte d'epoca: sì / Materiale: Rame, Plastica / Numero di parte OE/OEM: 194, 168, 2825, T10 / Tipo di connettore: Femmina / Numero in confezione: 2 / Articoli inclusi: Cablaggio a due codini / Montaggio universale: sì / Elemento Lunghezza: 6" / Parte delle prestazioni: sì / Voltaggio: 12 V / Diametro Filo: 15 AWG (1,5 mm)
25,28 €
ebay.it