Spina Femmina Universale Pigtail 1157 U Due Cablaggi Riparazione Freno Stop

Universale Codino Filo Femminile Presa 1157 U Due Harness Stop Freno Sostituire

Spina Femmina Universale Pigtail 1157 U Due Cablaggi Riparazione Freno Stop

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,28 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 1157 U Due Bardatura Anteriore Svolta OE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,28 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 1157 U Due Bardatura Stop Freni Ricambio

Prezzo totale più basso
25,28 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 1157 U Due Harness Stop Freno Sostituire

25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 1157 U Due Bardatura Stop Freno Ricambio

25,39 €
Spedizione gratuita

Socket Femmina Universale Pigtail 1157 U Due Cablaggi Lampada Fanalino Anteriore

25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 1157 U Due Harness Stop Freno Ricambio OE

25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 1157 U Due Bardatura Anteriore Svolta Per

25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 1157 U Due Bardatura DRL Luce Lampadina

25,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Spina Femmina Universale Pigtail 1157 U Due Cablaggi Riparazione Freno Stop

Offerta più conveniente

Parte di performance: N° / Tecnologia di illuminazione: Incandescente / Temperatura del colore: 3000k / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 10.000 ore / Caratteristiche: Connettore presa cablaggio lampadina, Ballast Incluso, Canbus compatibile, Legale stradale / Codice di montaggio in lampadina: 1157 Bay15d / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: S25 DC Index Bayonet Bay15D, 7528LL 12499 P21/5W / Parte vintage: sì / Lumens: 1000 LM / Colore Luce: rosso / Posizionamento Sul Veicolo: Sx, Inferiore, Posteriore, Destro, Superiore, Esterno / Tipo: Lampadina / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Montaggio universale: sì / Voltaggio: 12 V / Per: Fermare la luce, LUCE FRENO, Parcheggio Luce, Fanale Posteriore / Numero di lampadine: 2 / Wattaggio: 21 w
25,28 €
ebay.it