Universal T3 T4 T04E Turbo Turbocompressore & Guarnizioni A/R: .63 A/R: .5

Universal Turbo T3 T4 T04E Turbocompressore Oil Cooled Turbine 5 Bolts A/R: 0.5

Universal T3 T4 T04E Turbo Turbocompressore & Guarnizioni A/R: .63 A/R: .5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,86 €
Spedizione gratuita

Nuovo Universal Turbo T3 T04E Turbocompressore con Guarnizioni Kit 1,5L a 2,5L

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,95 €
Spedizione gratuita
Universal T3 T4 T04E Turbo Turbocompressore & Guarnizioni A/R: .63 A/R: .5

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Cooled type: Oil cooled / Exhaust (Turbo Manifold) Flange: Standard T3/ T4 4-Bolt / Materials: Cast Iron/ Steel Turbo Housing/, Aluminum Controller / Compressor Trim: 55 / Altro codice identificativo: Turbina, Abgasturbolader, turbocompressori, turbocompresseurs, cartridge, turbo, turbolader, turbocharger, turbocompresseur, Turbine, Turbocompresor, turbocompresores, Turbocompresseur, turbocompresseurs d'échappement / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP / Turbine Inducer / Exducer (mm): 65.50 / 55.90 / Intake Inlet/ Outlet: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: T3, T4, T04E, A/R .50, Perfect for all 4 or 6 Cylinder, T3 turbo t4 turbo t04e turbo tO4e turbo, 1.5L-2.5L engines, 300hp+ t3 turbocharger, T3/T4 Turbocharger for 1.5L-2.5L / Balance tested?: YES, twice balanced turbo / Turbine Trim: 73 / Note: No Instruction Included / Turbine A/R: 0.63 / Inlet / Outlet Diameter: 3 / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Compressor Inducer /Exducer (MM): 50.50 / 76.00 / Intended Use: Modification/ Enhancement / Inserzione bundle: Sì / Compressor A/R: 0.5
166,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Turbocompressori per auto GT35 GT3582 Universal For Turbo Turbocharger T3 4 Bolts W/Oil Fuel Lines 600+For HP
378,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Billet Turbocompressore Universal Turbocharger for 4 / 6 CYL A/R: 0.63
Spedizione gratuita
Turbocompressori per auto GT35 GT3582 Universal For Turbo Turbocharger T3 4 Bolts W/Oil Fuel Lines 600+For HP
567,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita