KIT RICEVITORE + 2 RADIOCOMANDI UNIVERSALE 2CH 433,92MHZ UNITRONIC OUTDOOR

Unitronic Kit ricevitore per apricancello JL2172/UNI 433,92 MHz 2CH + 2 radiocomandi Outdoor

offerte usate a partire da

KIT RICEVITORE + 2 RADIOCOMANDI UNIVERSALE 2CH 433,92MHZ UNITRONIC OUTDOOR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 6,00 €

Kit Ricevitore Per Apricancello 433,92 Mhz UNITRONIC JL2172/UNI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,82 €
Spedizione gratuita

Unitronic Set telecomando wireless a 2 canali: 2 trasmettitori e 1 ricevitore, 433,92 MHz, ad alta efficienza energetica, ideale per una facile automazione interna ed esterna

Disponibilità immediata
37,27 €
Spedizione da 4,99 €

Unitronic Set telecomando wireless a 2 canali: 2 trasmettitori e 1 ricevitore, 433,92 MHz, ad alta efficienza energetica, ideale per una facile automazione interna ed esterna

Disponibilità immediata
50,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KIT RICEVITORE + 2 RADIOCOMANDI UNIVERSALE 2CH 433,92MHZ UNITRONIC INDOOR
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
KIT RICEVITORE + 2 RADIOCOMANDI UNIVERSALE 2CH 433,92MHZ UNITRONIC OUTDOOR

Offerta più conveniente

ebay.it