United Pets ® Ciotola per Animali in Polipropilene Tortora Pappy S

Ciotola per cani United Pets Pappy 350 ml Grigio polipropilene

offerte usate a partire da

United Pets ® Ciotola per Animali in Polipropilene Tortora Pappy S

Prezzo più basso
1-3 giorni
15,90 €
Spedizione da 7,90 €

United Pets Pappy Ciotola Piccola Eco-Friendly di Design, Tortora per Cani e Gatti capacità 350ml, s

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,47 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CIOTOLA INCLINATA SILICONE TG
8,19 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
TRIXIE Ciotola da viaggio in silicone 1 l
5,26 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Kurgo Wander - Ciotola per Acqua da Viaggio per Cani - Bordo Antispruzzo in Silicone per Uso Alimentare con Forma Compatta a Cuneo - Lavabile in Lavastoviglie - Blu Costiero
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie - Ciotola da Viaggio Pieghevole in Silicone 0,25 Lt
Spedizione da 4,99 €
United Pets ® Ciotola per Animali in Polipropilene Tortora Pappy S

Offerta più conveniente

United Pets Ciotola Pappy in polipropilene Tortora è ideale per cani e gatti . Perfetta per acqua e cibo , è BPA free, lavabile in lavastoviglie e utilizzabile in microonde ♨️.Grazie ai piedini in gomma antiscivolo e alla maniglia ergonomica ️, è facile da afferrare e ultra resistente con uno spessore di 7 mm! Made in Italy. CARATTERISTICHE:• Materiale: Polipropilene BPA free ♻️,• Colore: Tortora ,• Taglie disponibili: Small - Ø 18 cm / 350 ml , Medium - Ø 24,5 cm / 1.100 ml , Large - Ø 30 cm / 2.200 ml ‍ .
15,90 €
1-3 giorni
geapetshop.it/