SANDISK Ultra Luxe 1TB Unità Flash, Chiavetta USB Type-A (Velocità fino a 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Protezione Tramite Password, Software RescuePRO Deluxe, Corpo in Metallo) Argento

Unità flash USB Sandisk SDCZ74-1T00-G46 1 TB USB 3.2 Gen 1 capless

SANDISK Ultra Luxe 1TB Unità Flash, Chiavetta USB Type-A (Velocità fino a 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Protezione Tramite Password, Software RescuePRO Deluxe, Corpo in Metallo) Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,00 €
Spedizione gratuita

SANDISK Ultra Luxe 1TB Unità Flash, Chiavetta USB Type-A (Velocità fino a 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Protezione Tramite Password, Software RescuePRO Deluxe, Corpo in Metallo) Argento

194,15 €
Spedizione gratuita

SANDISK Ultra Luxe 1TB Unità Flash, Chiavetta USB Type-A (Velocità fino a 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Protezione Tramite Password, Software RescuePRO Deluxe, Corpo in Metallo) Argento

Unknown
213,34 €
Spedizione gratuita

SANDISK Ultra Luxe 1TB Unità Flash, Chiavetta USB Type-A (Velocità fino a 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Protezione Tramite Password, Software RescuePRO Deluxe, Corpo in Metallo) Argento

232,47 €
Spedizione gratuita

Unità flash USB Sandisk SDCZ74-1T00-G46 1 TB USB 3.2 Gen 1 capless

>72h
258,08 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Luxe Chiavetta USB - Usb 3.2 Gen 1 USB-Stick SDCZ74-1T00-G46

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,95 €
Spedizione da 6,90 €

SANDISK Ultra Luxe 1TB Unità Flash, Chiavetta USB Type-A (Velocità fino a 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Protezione Tramite Password, Software RescuePRO Deluxe, Corpo in Metallo) Argento

Disponibilità immediata
296,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Luxe - USB-Flash-Laufwerk - 1 TB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk 1TB Ultra Luxe™ USB 3.2 Gen 1 Flash Drive - - SDCZ74-1T00-G46

Spedizione standard: 3-5 giorni
402,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SANDISK Ultra Luxe 1TB Unità Flash, Chiavetta USB Type-A (Velocità fino a 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Protezione Tramite Password, Software RescuePRO Deluxe, Corpo in Metallo) Argento

Offerta più conveniente

Salva i tuoi file con stile su un’unità elegante tutta in metallo Risparmia tempo con velocità di trasferimento fino a 400 MB/s Trasferisci un intero film sull'unità in meno di 30 secondi Più spazio per foto, video e musica ad alta risoluzione, documenti e molto altro a un prezzo eccezionale, con capacità di storage fino a 1 TB Ripristino dei file eliminati accidentalmente dall'unità grazie al software RescuePRO Deluxe
190,00 €
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 35 °C

Dimensioni e peso

Peso 8 g
Altezza 5,72 mm
Profondità 15,8 mm
Larghezza 40 mm

Sicurezza

Protezione della password

Design

Certificazione FCC, ICES, CE, UKCA, BSMI, RCM, EAC, KCC, Ukraine
Gancio
Colore del prodotto Argento
Fattore di forma Senza coperchio

Prestazione

Capacità 1 TB
Plug & Play
Velocità di lettura 400 MB/s
Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Interfaccia dispositivo USB tipo A

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 1TB per ampi archivi di file.
• Velocità: Trasferimenti fino a 150 MB/s.
• Sicurezza: Crittografia AES e protezione password.

Prodotti simili

Anker Hub USB C Adattore con 4 Porte USB 3.0, OTG Ultrasottile da 5 Gbps, Cavo 60 cm, per MacBook, Mac Pro, Mac mini, iMac, Surface Pro, XPS, PC, Unità Flash, HDD Mobile (Ricarica non Supportata)
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Anker Hub USB C Adattore con 4 Porte USB 3.0, OTG Ultrasottile da 5 Gbps, Cavo 20 cm, per MacBook, Mac Pro, Mac mini, iMac, Surface Pro, XPS, PC, Unità Flash, HDD Mobile (Ricarica non Supportata)
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Acer Pendrive UP300 128GB USB 3.2
17,53 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
PNY Set da 5 Unità Flash Attaché 4 USB 2.0 con Cappuccio Scorrevole, Nero, 5x32 GB
42,46 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,17 €