Unità flash USB SanDisk Cruzer Glide 64GB Nero con sicurezza avanzata

SDCZ60-064G-B35 - SanDisk Cruzer Glide 64 GB USB 2.0 stick

Unità flash USB SanDisk Cruzer Glide 64GB Nero con sicurezza avanzata

Prezzo totale più basso
>72h
17,16 €
Spedizione gratuita

PEN DRIVE SANDISK Glide 64GB

Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sandisk - Sdcz60-064g-b35

2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk Cruzer Glide unità flash USB 64 GB USB tipo A 2.0 Nero, Rosso

17 giorni lavorativi
22,70 €
Spedizione da 9,13 €

SanDisk Cruzer Glide Chiavetta USB - USB 2.0 USB-Stick 64 GB SDCZ60-064G-B35

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk SDCZ60-064G-B35 Cruzer Glide - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB Chiavetta US

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,66 €
Spedizione da 6,99 €

SanDisk Cruzer Glide 64 GB USB Flash Drive USB 2.0, Black & Red 64 GB Imballaggi

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,82 €
Spedizione gratuita

SanDisk Cruzer Glide unità flash USB 64 GB USB tipo A 2.0 Nero, Rosso Sandisk

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
32,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk chiavetta USB 64GB USB 2.0 Nero e Rosso con sicurezza AES

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,10 €
Spedizione gratuita
Unità flash USB SanDisk Cruzer Glide 64GB Nero con sicurezza avanzata

Offerta più conveniente

Conserva e proteggi i tuoi dati facilmente con la unità flash USB SanDisk Cruzer Glide che unisce portabilità e sicurezza in un design compatto.Caratteristiche Unità flash USB SanDisk Cruzer GlideAccesso rapido e sicuro. Questa unità consente di eseguire backup trasferire e proteggere i file importanti grazie al connettore USB retrattile che previene danni quando non in uso.Design funzionale ed elegante. Il formato scorrevole e i colori nero e rosso facilitano il trasporto in tasca o portafoglio ideale per professionisti sempre in movimento che non vogliono rinunciare allo stile.Grande capacità per utenti avanzati. Con 64 GB di spazio puoi archiviare ore di video HD album fotografici musica e documenti essenziali perfetto per tecnici fotografi e creatori di contenuti che necessitano di spazio affidabile.Plug and play senza complicazioni. Compatibile con Windows 7 8 10 e diverse versioni di macOS non richiede driver aggiuntivi facilitando il trasferimento immediato tramite trascinamento
17,16 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

SanDisk Cruzer Glide 64 GB USB Flash Drive USB 2.0, Black & Red
12,93 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita