Unità flash USB MediaRange MR1952 32GB USB Type-C 3.2 Gen 1 Nero/Argento

MediaRange USB Type-C® 3.2 Gen 1 - Unità flash con involucro, colore: argento/nero

Unità flash USB MediaRange MR1952 32GB USB Type-C 3.2 Gen 1 Nero/Argento

Prezzo più basso
>72h
8,25 €
Spedizione da 9,75 €

MediaRange USB Type-C® 3.2 Gen 1 Flash Drive Swivel Cap Housing Silver/Black 32G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MediaRange 813058 disco rigido esterno usb type-c 480 gb argento mr1102
61,86 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MediaRange 813105 - Splitter USB Tipo CTM a USB 3.0 Nero 1:4
13,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MediaRange USB Flash Drive 16 Gb USB Type-A 2.0 Black, Silver, MR910NTRL
8,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
MR 936 - USB Stick, USB 3.0, 32 GB, Combo USB-C
9,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Unità flash USB MediaRange MR1952 32GB USB Type-C 3.2 Gen 1 Nero/Argento

Offerta più conveniente

Trasporta e proteggi i tuoi dati con velocità e sicurezza grazie alla MediaRange MR1952 USB Type-C: affidabilità professionale in formato tascabile. Caratteristiche Unità flash USB MediaRange MR1952 32GB Prestazioni elevate con USB Type-C. La MediaRange MR1952 offre una velocità di lettura fino a 70 MB/s e scrittura a 20 MB/s ideale per trasferimenti rapidi di file pesanti backup istantanei o l'esecuzione diretta di progetti multimediali. Compatibilità universale. Grazie all'interfaccia USB 3.2 Gen 1 (Type-C) è perfettamente compatibile con notebook workstation smartphone e tablet moderni garantendo connessioni senza limiti nei flussi di lavoro più esigenti. Design robusto e pratico. Il corpo metallico resistente a polvere e graffi assicura durata anche in ambienti professionali intensivi. Il meccanismo swivel protegge il connettore e il pratico anello portachiavi la rende sempre a portata di mano. Affidabilità per gli esperti. Pensata per tecnici creativi gamer e professionisti IT che
8,25 €
>72h
PC Componentes IT