Unità Flash Integral INFD64GBBLK3.0 64 GB USB 3.2 Gen 1 con Cappuccio

Integral 64GB USB 3.0 Chiave nera con cappuccio riparabile

Unità Flash Integral INFD64GBBLK3.0 64 GB USB 3.2 Gen 1 con Cappuccio

Prezzo totale più basso
>72h
28,01 €
Spedizione gratuita

Chiavetta USB 3.0 Nera, 64GB - INFD64GBBLK3.0

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,25 €
Spedizione da 14,62 €
Unità Flash Integral INFD64GBBLK3.0 64 GB USB 3.2 Gen 1 con Cappuccio

Offerta più conveniente

Scopri una soluzione di archiviazione veloce e affidabile con la unità flash Integral INFD64GBBLK3.0.Caratteristiche Unità Flash Integral INFD64GBBLK3.0Prestazioni USB 3.2 Gen 1. Questa unità flash offre un'interfaccia USB 3.2 Gen 1 garantendo trasferimenti dati rapidi ed efficienti ideale per professionisti e utenti esperti.Capacità generosa di 64 GB. Conserva facilmente file di grandi dimensioni foto video e documenti importanti senza compromettere velocità o affidabilità.Design pratico con cappuccio. Il fattore di forma con cappuccio protegge il connettore USB da polvere e danni assicurando una maggiore durata per l'uso quotidiano.Compatibilità estesa. Funziona perfettamente con Windows Mac OS e Linux offrendo massima flessibilità per diversi sistemi operativi.Plug and Play. Utilizzo immediato senza necessità di installare driver semplificando la gestione dei dati e accelerando il flusso di lavoro.Se sei un tecnico creatore di contenuti o utente professionale questa unità flash Inte
28,01 €
>72h
PC Componentes IT