Unità esterna IC Transcend TS2TESD300P 2Tb USB Type-C Blu - Nouvo

SSD esterno Transcend TS2TESD300P unità esterna a stato solido 2 TB Blu [TS2TESD300P]

Unità esterna IC Transcend TS2TESD300P 2Tb USB Type-C Blu - Nouvo

Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
268,00 €
Spedizione da 4,99 €

TRANSCEND ESD300 Transcend

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
270,99 €
Spedizione gratuita

Transcend TS2TESD300P unit esterna a stato solido 2 TB USB tipo-C Blu (Transcend TS2TESD300P 2TBUSB External) NEW

Spedito in 15 giorni
600,04 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD portatile ESD300P da 2 TB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore rosa - TS2TESD300P

Disponibilità immediata
838,53 €
Spedizione gratuita

Transcend TS2TESD300P unità esterna a stato solido 2 TB USB tipo-C Blu (Transcen

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
913,02 €
Spedizione da 26,78 €

Prodotti simili

Transcend ESD420 1 TB USB tipo-C Grigio
269,00 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Transcend ESD310C 1 TB Nero
234,95 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend ESD230C, disco rigido SSD esterno, USB 3.1 Gen2, Tipo C 240 GB
61,50 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Unità esterna IC Transcend TS2TESD300P 2Tb USB Type-C Blu - Nouvo

Offerta più conveniente

268,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)