Unità di gioco WD Black P10 da 5 TB USB 3.2

WDBA3A0050BBK - WD_BLACK P10 Game Drive 5TB

Unità di gioco WD Black P10 da 5 TB USB 3.2

Prezzo totale più basso
>72h
192,71 €
Spedizione gratuita

WD BLACK P10 GAME DRIVE 5TB BLACK

1-2 giorni
202,83 €
Spedizione da 73,30 €

WD_BLACK P10 5TB Game Drive HDD portatile USB 3.2 Gen 1 Tipo A compatibile con Playstation, Xbox, PC e Mac

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,99 €
Spedizione gratuita

WD_BLACK P10 Game Drive 5TB

Standard shipping: 3-5 business days
209,99 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno Western Digital P10 Game Drive 5Tb nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
218,56 €
Spedizione gratuita

WD_BLACK P10 5TB Game Drive HDD portatile USB 3.2 Gen 1 Tipo A compatibile con Playstation, Xbox, PC e Mac

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,53 €
Spedizione da 13,01 €

WD_BLACK P10 5TB Game Drive HDD portatile USB 3.2 Gen 1 Tipo A compatibile con Playstation, Xbox, PC e Mac

Disponibilità immediata
223,76 €
Spedizione da 9,31 €

WD_BLACK P10 5TB Game Drive HDD portatile USB 3.2 Gen 1 Tipo A compatibile con Playstation, Xbox, PC e Mac

Disponibilità immediata
224,99 €
Spedizione gratuita

WD_BLACK P10 5TB Game Drive HDD portatile USB 3.2 Gen 1 Tipo A compatibile con Playstation, Xbox, PC e Mac

Disponibilità immediata
238,00 €
Spedizione da 14,46 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Unità di gioco WD Black P10 da 5 TB USB 3.2

Offerta più conveniente

L' unità di gioco WD_BLACK™ P10 offre alla tua console o al tuo computer gli strumenti di miglioramento delle prestazioni di cui ha bisogno per rimanere al passo con i tempi. Si tratta di uno spettacolare disco rigido esterno con una capacità fino a 5 TB creato appositamente per i giocatori che desiderano aumentare il potenziale della propria console o computer archiviando la propria raccolta di giochi in formato portatile. Ora con WD_BLACK™ P10 Game Drive puoi divertirti giocando in completa libertà. Specifiche: HDD Dimensioni dell'HDD: 2 5" Capacità dell'hard disk: 5000 GB Porte e interfacce Velocità massima di trasferimento dati: 5000 Mbit/s Connettore USB: Micro-USB B Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tecnologia Thunderbolt (fulmine): no Wi-Fi: no Ethernet: no Caratteristiche Colore del prodotto: nero Collega e usa: sì Sistema operativo Windows supportato: Windows 10 Windows 8.1 Sistema operativo MAC supportato: Mac OS X 10.11 El Capitan Mac OS X 10.12 Sierra Mac OS Controllo di
192,71 €
>72h
PC Componentes IT