Pneumatici gomme invernali Uniroyal WinterExpert 255/40 R19 93W XL

Uniroyal WinterExpert 225/40R19 93W XL FR 3PMSF

Pneumatici gomme invernali Uniroyal WinterExpert 255/40 R19 93W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,00 €
Spedizione gratuita

Uniroyal WinterExpert XL FR 225/40 R19 93 W

3 - 9 work days
162,48 €
Spedizione gratuita

Uniroyal WinterExpert 225/40R19 93W XL FR 3PMSF

4-5 Giorni
162,82 €
Spedizione gratuita

225/40 R19 93 W UNIROYAL - WinterExpert

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,73 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Uniroyal Winterexpert 225/40 R19 93 W Xl

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
168,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - WINTEREXPERT - Uniroyal - 225-40-19-93-W

a partire de 2 orario
172,53 €
Spedizione da 9,90 €

GOMME PNEUMATICI UNIROYAL 225/40 R19 93W WINTER EXPERT XL INVERNALI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,00 €
Spedizione gratuita

UNIROYAL WINTEREXPERT 225/40 R19 93 W XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/40 r19 93W M+S 3PMSF C XL UNIROYAL WINTEREXPERT Gomma invernale n

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme invernali Uniroyal WinterExpert 255/40 R19 93W XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4024068003731 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 18047701309 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Pneumatici Winter 225 40 19 93w Uniroyal Wi Winterexpert / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 4024068003731 / Quantità: 1 / EAN: 4024068003731 / Marca: Uniroyal / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 93 / Numero di registrazione EPREL: 491036
156,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PNEUMATICO NUOVO UNIROYAL 225 40 R19 93W WINTEREXPERT XL 3PMSF INVERNALE 2022
184,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Uniroyal 225/40 R19 93W WINTEREXPERT FR XL M+S pneumatici nuovi
214,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita