205/65 R15 94 T UNIROYAL - WinterExpert

Uniroyal WinterExpert 205/65R15 94T 3PMSF

205/65 R15 94 T UNIROYAL - WinterExpert

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme invernali Uniroyal WinterExpert 205/65 R15 94T

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Uniroyal WINTEREXPERT 205/65 R15 94 T

3 - 9 work days
87,96 €
Spedizione gratuita

Uniroyal WinterExpert 205/65R15 94T 3PMSF

4-7 Giorni
91,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Uniroyal Winterexpert 205/65 R15 94 T

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione gratuita

Uniroyal WinterExpert 205/65 R15 94T EVc

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,89 €
Spedizione gratuita

Uniroyal WinterExpert 205/65 R15 94T EVc

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,65 €
EUR 94,65 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - WINTEREXPERT - Uniroyal - 205-65-15-94-T

a partire de 2 orario
95,53 €
Spedizione da 9,90 €

UNIROYAL WINTEREXPERT 205/65 R15 94 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

99,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
205/65 R15 94 T UNIROYAL - WinterExpert

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4024068003601 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4024068003601 / eBay Product ID (ePID): 13047414461 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ist4024068003601-03980 Pneumatico Uniroyal Winterexpert 205 65 15 94 T Winter / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4024068003601 / Quantità: 1 / EAN: 4024068003601 / Marca: Uniroyal / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 94 / Numero di registrazione EPREL: 491073 / Indice di velocità: T
85,87 €
ebay.it