215/65 R16 98 H Uniroyal Allseasonexpert 2 Fr 3pmsf M+s (tl)

Uniroyal AllSeasonExpert 2 215/65R16 98H 3PMSF FR

offerte usate a partire da

215/65 R16 98 H Uniroyal Allseasonexpert 2 Fr 3pmsf M+s (tl)

Prezzo totale più basso
3/9 giorni lavorativi
81,41 €
Spedizione da 6,00 €

Uniroyal AllSeasonExpert 2 215/65R16 98H 3PMSF FR

3-5 Giorni
88,61 €
Spedizione gratuita

UNIROYAL AllSeasonExpert 2 215/65 R16 98H

5-12 giorni lavorativi
91,26 €
Spedizione da 9,76 €

Gomme Uniroyal Allseasonexpert 2 215/65R16 98H TL 4 stagioni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,82 €
Spedizione gratuita

Gomme Uniroyal Allseasonexpert 2 215/65R16 98H TL 4 stagioni

Disponibilità immediata
93,82 €
Spedizione gratuita

Gomme Uniroyal Allseasonexpert 2 215/65R16 98H TL 4 stagioni

Disponibilità immediata
95,34 €
Spedizione gratuita

UNIROYAL ALLSEASONEXPERT 2 215/65 R16 98 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Uniroyal Allseasonexpert 2 215/65R16 98H TL 4 stagioni

Disponibilità immediata
99,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Uniroyal Allseasonexpert 2 215/65 R16 98 H

Spedizione entro 9 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 215/65 R16
• Carico massimo: Fino a 750 kg per pneumatico
• Velocità consentita: Fino a 210 km/h

Prodotti simili

Uniroyal AllSeasonExpert 2 155/80 R13 79T M+S
50,13 €
35 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Uniroyal AllSeasonExpert 2 175/65R14 82T 3PMSF
51,91 €
34 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Uniroyal AllSeasonExpert 2 175/65R15 84T 3PMSF
60,28 €
31 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
UNIROYAL AllSeasonExpert 2 175/65 R15 84H
62,21 €
34 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Uniroyal AllSeasonExpert 2 (185/65 R15 88T)
60,99 €
27 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
215/65 R16 98 H Uniroyal Allseasonexpert 2 Fr 3pmsf M+s (tl)

Offerta più conveniente

215/65 R16 98 H Uniroyal Allseasonexpert 2 Fr 3pmsf M+s (tl)
81,41 €
3/9 giorni lavorativi
gomme4s.com