Pneumatici gomme 4 stagioni Uniroyal AllSeasonExpert 2 195/65 R15 91H

Uniroyal AllSeasonExpert 2 (195/65 R15 91H)

Pneumatici gomme 4 stagioni Uniroyal AllSeasonExpert 2 195/65 R15 91H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

195/65 R15 91 H UNIROYAL - AllSeasonExpert 2

77,58 €
Spedizione gratuita

Uniroyal AllSeasonExpert 2 195/65 R15 91 H

1 - 3 giorni lavorativi
82,10 €
Spedizione gratuita

Uniroyal AllSeasonExpert 2 195/65R15 91H

3-5 Giorni
94,81 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni UNIROYAL AllSeasonExpert 2 195/65R15 91 H Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni UNIROYAL AllSeasonExpert 2 195/65R15 91 H Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal AllSeasonExpert 2 175/65R14 82T 3PMSF
54,08 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal AllSeasonExpert 2 155/80 R13 79T M+S
51,89 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
UNIROYAL AllSeasonExpert 2 175/65 R15 84H
64,28 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal AllSeasonExpert 2 215/65R16 98H 3PMSF FR
87,68 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal AllSeasonExpert 2 175/65R15 84T 3PMSF
63,81 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme 4 stagioni Uniroyal AllSeasonExpert 2 195/65 R15 91H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4024068000990 / eBay Product ID (ePID): 22016679647 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4024068000990 / Quantità: 1 / EAN: 4024068000990 / Marca: Uniroyal / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: H
76,00 €
ebay.it