Uniprodo Deambulatore 2 in 1 Rollator per Anziani Sedia a Spinta per Trasporto UNI_ROLL_03 2in1 (Argento, 136 kg, Alluminio, Borsa per la Spesa, 4 Ruote)

Uniprodo Deambulatore rollator 2-in-1 - argento - 120 kg UNI_ROLL_03 2IN1

offerte usate a partire da

Uniprodo Deambulatore 2 in 1 Rollator per Anziani Sedia a Spinta per Trasporto UNI_ROLL_03 2in1 (Argento, 136 kg, Alluminio, Borsa per la Spesa, 4 Ruote)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Nero, Argento Deambulatore rollator 2-in-1 - argento - 120 kg | Uniprodo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Uniprodo Deambulatore 2 in 1 Rollator per Anziani Sedia a Spinta per Trasporto UNI_ROLL_03 2in1 (Argento, 136 kg, Alluminio, Borsa per la Spesa, 4 Ruote)

Disponibilità immediata
200,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Champagne Deambulatore rollator - Color champagne - 136 kg - 1050 - 1150 mm | Uniprodo
164,00 €
Vai al negozio
expondo.it
Spedizione gratuita
Nero, Champagne Deambulatore rollator harmony - champagne - 136 kg | Uniprodo
133,00 €
Vai al negozio
expondo.it
Spedizione gratuita
Uniprodo Deambulatore 2 in 1 Rollator per Anziani Sedia a Spinta per Trasporto UNI_ROLL_03 2in1 (Argento, 136 kg, Alluminio, Borsa per la Spesa, 4 Ruote)

Offerta più conveniente

Utilizzabile in modo flessibile come rollator e sedia per trasporto. Ruote in TPR grandi e scorrevoli per un'andatura comoda e manovrabilità. Caricabile fino a 136 kg e regolabile in altezza fino a 98 cm. Maneggevole e leggero, con schienale, sedile e supporto per bastone da passeggio. Pratica borsa per la spesa con riflettori per maggiore sicurezza
149,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.