Unior T Socket Wrench Tool Argento 14 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

UNIOR 608292 - Llave de vaso con mango en T 14 mm serie 193N

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,37 €
Spedizione da 3,99 €

Chiave a Bussola Unior con Impugnatura a T 193N

3-7 giorni
18,99 €
Spedizione da 4,95 €

Chiave a Bussola Unior con Impugnatura a T 193N

3-7 giorni
18,99 €
Spedizione da 4,95 €

Unior Socket Wrench With T-Handle Blue 14Mm

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chiave a Bussola Unior con Impugnatura a T 193N
16,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chiave a Bussola Unior con Impugnatura a T 193N
15,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Unior T Socket Wrench Tool Argento 17 mm
19,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Unior Socket Wrench With T-Handle Blue 6Mm
24,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Unior T Socket Wrench Tool Argento 15 mm
18,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Unior T Socket Wrench Tool Argento 14 mm

Offerta più conveniente

Chiave a bussola a T UNIOR (10mm): Precisione e Potenza per la Manutenzione ProfessionaleMigliora il tuo set di attrezzi con la chiave a bussola a T UNIOR, uno strumento essenziale progettato per prestazioni superiori in tutte le applicazioni di manutenzione e per uso generale. Progettata per professionisti e appassionati seri che richiedono efficienza, durata e precisione, questa chiave a manico a T semplifica le attività combinando la velocità di un cacciavite con la coppia di una chiave. È la soluzione definitiva per accedere e girare bulloni e dadi, specialmente quelli in posizioni incassate o difficili da raggiungere.Efficienza Ineguagliabile e Controllo ErgonomicoSperimenta un nuovo livello di produttività. Il design distintivo del manico a T è il fulcro dell´efficacia di questo strumento, consentendo una rotazione rapida e continua per serrare o allentare rapidamente i fissaggi. Quando è necessaria più forza, il manico offre una leva eccezionale, permettendoti di applicare una c
10,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.