Unior 2 per 1 Strumento Freno a Disco: Rosso

Unior Strumento freno a disco 2 per 1 – Ciclismo – Rosso – Taglia unica

Unior 2 per 1 Strumento Freno a Disco: Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Unior 2 per 1 Strumento Freno a Disco: Rosso

Disponibilità immediata
15,61 €
Spedizione da 6,90 €

Unior 2 per 1 Strumento Freno a Disco: Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,56 €
Spedizione da 9,95 €

Unior 2 per 1 Strumento Freno a Disco: Rosso

Disponibilità immediata
17,63 €
Spedizione da 5,99 €

UTENSILE 2 IN 1 FRENI A DISCO UNIOR DISTANZIASTELI E RADDRIZZA DISCHI PER BICI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 4,99 €

Strumento per pastiglie dei freni a disco 2 in 1 Unior 1757/2DP-US Rouge

2-6 giorni lavorativi
19,35 €
Spedizione da 8,49 €

Unior 2 per 1 Strumento Freno a Disco: Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Unior 2 per 1 Strumento Freno a Disco: Rosso

28,28 €
Spedizione da 3,99 €

Unior 2 per 1 Strumento Freno a Disco: Rosso

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
34,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Unior 2 per 1 Strumento Freno a Disco: Rosso

Offerta più conveniente

Il design unico di questo strumento combina due strumenti in uno: lo spargitore standard del freno a disco e la forcella del rotore. Lo slot consente di eseguire il retore di nuovo in posizione e salvare i pollici dal taglio sui bordi taglienti del rotore. La punta conica dell'utensile è progettata per scivolare tra i cuscinetti all'interno della pinza e diffondere le pastiglie, spingendo i pistoni indietro nella pinza. Lo strumento per freni a disco 2-per-1 è lo strumento da avere a portata di mano in qualsiasi garage di casa, quando si guida o si viaggia. Materiale: acciaio al carbonio flex plus premium.
12,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Chiave Unior per disco freno
17,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Unior 619737 Strumento per Freno Pistone
167,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
§Compressore Pistone Freno Unior§
46,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Misuratore del disco freno Unior Noir
16,75 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
1688.2-Controlador de los discos de freno para 1688
23,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €