UNIOR 615150 - Juego de 44 vasos y accesorios de 1/4" en caja metálica de 4 a 14 mm serie 188B

Unior Set di utensili 188B – 44 bussole e accessori 1/4" 4-14 mm in cassetta metallica Blu

UNIOR 615150 - Juego de 44 vasos y accesorios de 1/4" en caja metálica de 4 a 14 mm serie 188B

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,77 €
Spedizione gratuita

Serie di bussole 1/4 in scatola metallica - 188B - Dalbellomoto

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,70 €
Spedizione da 10,00 €
UNIOR 615150 - Juego de 44 vasos y accesorios de 1/4" en caja metálica de 4 a 14 mm serie 188B

Offerta più conveniente

UNIOR 615150 - Juego de 44 vasos y accesorios de 1/4" en caja metálica de 4 a 14 mm serie 188B gesenkgeschmiedet Set Assortimento di chiavi a bussola 1/4 pollici in cassetta di metallo, 44 Prodotti ed accessori progettati per soddisfare tutte le esigenze
186,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

Unior Cassetta Degli Attrezzi Metal Compartments
68,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Unior Tool Case 969l Nero Black
359,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
§Cassetta Attrezzi Unior in Plastica§
28,10 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UNIOR 603673 - Baúl metálico para herramientas para instalador 550x200x230 mm serie 960/6
125,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
§Cassetta Attrezzi Unior in Plastica§
49,53 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita