Unior Genie: 20 mm

Unior Genie: 20 mm, Hub Strumenti, Nero

Unior Genie: 20 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,02 €
Spedizione gratuita

Unior Hub Genie Tool Nero 20 mm Black

1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

ESTRATTORE END CAP MOZZI HUB GENIE UNIOR 1758/4 PER PERNI 20 MM ATTREZZO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 4,99 €

Estraitore di mozzi Gurpil Hub Genie 20 Noir

2-6 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 8,49 €
Unior Genie: 20 mm

Offerta più conveniente

Hub Genie è una soluzione unica per la rimozione dei coprimozzi durante la manutenzione dei mozzi o la loro conversione a standard diversi. Grazie al meccanismo di espansione, che afferra il coprimozzo in modo uniforme dall'interno, anche i copricerchi più ostinati sono facili da rimuovere. Rispetto al modo tradizionale di rimuovere i coprimozzi, questo strumento non danneggia tazze o mozzi. Lo strumento è disponibile in due versioni; quello più piccolo che copre mozzi con assi passanti da 12 mm e 15 mm e versione più grande che funziona con mozzi passanti da 20 mm. Entrambe le versioni sono dotate di manico in plastica per una migliore ergonomia e presa.
35,02 €
Amazon.it

Prodotti simili

Misuratore di allineamento del deragliatore Unior Hanger Genie
119,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Strumento per pedale per regolazione deragliatore Unior Genie Orange
30,01 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €