Unior Universal Free Wheel Extractor Argento Silver

Unior Estrattore universale Art 1722/2BI per ruota libera su mozzi filettati

Unior Universal Free Wheel Extractor Argento Silver

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

UNIOR Universal Freewheel Remover Red

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,55 €
Spedizione gratuita

UNIOR Universal Freewheel Remover Red

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,82 €
Spedizione da 9,95 €

UNIOR Universal Freewheel Remover Red

84,66 €
Spedizione gratuita

UNIOR 1722/2BI-US UTENSILE PROFESSIONALE RIMUOVI PIGNONI UNIVERSALE PER MOZZI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione da 6,99 €

Estrattore del pignone Unior 722/2Bi-Us Argenté

2-6 giorni lavorativi
86,00 €
Spedizione da 8,49 €

UNIOR ESTRATTORE RUOTALIBERA SINGOLE UNIVERSALE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,09 €
Spedizione da 4,99 €

UNIOR Universal Freewheel Remover Red

Disponibilità immediata
92,07 €
Spedizione da 5,99 €

UNIOR Universal Freewheel Remover Red

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
109,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Unior Universal Free Wheel Extractor Argento Silver

Offerta più conveniente

Estrattore Universale Ruota Libera UNIOR 1722/2BICategoria: ManutenzioneSottocategoria: Attrezzi per ruote e raggiAlle prese con ruote libere a scatto singolo bloccate, ostinate o danneggiate? L´Estrattore Universale Ruota Libera UNIOR 1722/2BI è la soluzione professionale definitiva, progettata per rendere uno dei compiti più frustranti in officina semplice ed efficiente. Questo strumento essenziale è progettato per meccanici che richiedono affidabilità, potenza e precisione durante la manutenzione di un´ampia varietà di ruote.A differenza dei convenzionali estrattori di ruota libera che si basano su piccole scanalature interne che possono facilmente usurarsi o cedere sotto coppia elevata, l´UNIOR 1722/2BI impiega un meccanismo di presa esterno superiore. È uno degli estrattori di ruota libera più efficaci e robusti sul mercato, fornendo una presa sicura e completa che previene lo slittamento e protegge il componente da danni.Potenza di Presa e Funzionamento IneguagliabiliIl genio di
63,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Unior 689/2bi-us Bottom Bracket Tool Argento
414,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Unior 1 1 1 8 1 1 2 estrattore universale per coppe dello sterzo
279,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Universale | Estrattore per Cartuccia del Movimento Centrale Compatibile con Sram BSA30 e DUB - Tutti i modelli di bussole per movimento centrale sono strumenti di precisione lavorati a CNC per
56,49 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Bonin Estrattore Cuscinetti Pedivelle Universale Campagnolo PowerTorque UltraTor
114,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €