Unior Pro Socket 190.8/2bi-us 1/2´´ Wrench Arancione Red / Orange

Unior Chiave Inglese Pro Socket 190.8/2bi-us 1/2´´

Unior Pro Socket 190.8/2bi-us 1/2´´ Wrench Arancione Red / Orange

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Unior Tool's Pro - Impugnatura a bussola, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,50 €
Spedizione da 9,95 €

Unior Tool's Pro - Impugnatura a bussola, colore: Rosso

Disponibilità immediata
20,55 €
Spedizione da 5,99 €

IMPUGNATURA PRO SOCKET UNIOR 190.8/2BI-US PER BUSSOLE 1/2 POLLICE ACCIAIO CROMO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

Chiave a bussola Unior PRO 1/2" 190.8/2BI-US Argenté

2-6 giorni lavorativi
22,32 €
Spedizione da 8,49 €

Unior Tool's Pro - Impugnatura a bussola, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,85 €
Spedizione da 3,99 €

Unior Tool's Pro - Impugnatura a bussola, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,74 €
Spedizione da 5,99 €

Unior Tool's Pro - Impugnatura a bussola, colore: Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,74 €
Spedizione gratuita

Unior Tool's Pro - Impugnatura a bussola, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Unior Pro Socket 190.8/2bi-us 1/2´´ Wrench Arancione Red / Orange

Offerta più conveniente

UNIOR Pro Socket 1/2 Cricchetto Reversibile 190.8/2BI-US: Ingegneria di Precisione per il ProfessionistaMigliora i tuoi lavori di manutenzione e riparazione con il manico a cricchetto reversibile UNIOR Pro Socket 1/2 190.8/2BI-US, uno strumento magistralmente progettato per professionisti che richiedono prestazioni e affidabilità senza compromessi. Costruito per le rigorose esigenze dell´officina automobilistica, della manutenzione industriale e del garage casalingo esigente, questo manico a cricchetto combina caratteristiche avanzate con un´ergonomia superiore per rendere ogni lavoro più veloce, sicuro ed efficiente.Sperimenta un accesso e una velocità senza pari in spazi ristretti. Il cuore di questo cricchetto di livello professionale è il suo sofisticato meccanismo interno a 75 denti. Questo ingranaggio di alta precisione fornisce un arco di lavoro incredibilmente preciso di 5 gradi, permettendoti di agganciare e girare i fissaggi con un movimento minimo della maniglia. Sia che tu
16,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

UNIOR Chiave a cricchetto 160/2
35,19 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Chiave Unior Modello Corto
18,34 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
UNIOR 600527 Chiave a Stella a Gomito 21-23 mm
17,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Unior 9607019 Chiave combinata Lunga, 35 mm
41,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chiave Unior Modello Corto
6,04 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €