Unior 607161 Chiave con Impugnatura a T, 2.5.Mm, 1 Pezzo, 193Hx

Unior chiave esagonale con impugnatura a t art. 193 hx mm. 2,5 (4 pezzi) - Unior

Unior 607161 Chiave con Impugnatura a T, 2.5.Mm, 1 Pezzo, 193Hx

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,87 €
Spedizione da 7,90 €

Unior 607161 Chiave con Impugnatura a T, 2.5.Mm, 1 Pezzo, 193Hx

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
5,60 €
Spedizione da 8,99 €

Chiave a Brugola Unior con Impugnatura a T

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
5,99 €
Spedizione da 4,95 €

Chiave a Brugola Unior con Impugnatura a T

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
5,99 €
Spedizione da 4,95 €

Unior CHIAVE ESAGONALE CON IMPUGNATURA A T Art. 193 HX mm. 2,5 4.00 pz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,69 €
Spedizione gratuita
Unior 607161 Chiave con Impugnatura a T, 2.5.Mm, 1 Pezzo, 193Hx

Offerta più conveniente

Materiale: lama CROMO vanadio Manico polipropilene Lama cromata, punta annerito
4,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UNIOR 609110 - Llave de pipa abierta 14 mm serie 176
25,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UNIOR Chiave a bussola esagonale
17,55 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Unior Chiave esagonale a tre zampe Nero/Rosso, 2x2,5x3
14,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Unior 621722 Chiave Esagonale 1/2 Pollici
16,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Unior Chiave esagonale a tre vie nero/rosso, 4/5/6 mm
13,81 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €