Unior 3/8´´ 14/15 Mm Reversible Ratchet Wrench Arancione Silver / Red / Orange

Unior Chiave A Cricchetto Reversibile 3/8´´ 14/15 Mm

Unior 3/8´´ 14/15 Mm Reversible Ratchet Wrench Arancione Silver / Red / Orange

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Unior Chiave a cricchetto 14 X 15 Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,91 €
Spedizione da 9,95 €

Chiave a cricchetto per viti del mozzo del pedale Gurpil Rouge

2-6 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione da 8,49 €

Unior Chiave a cricchetto 14 X 15 Rosso

Disponibilità immediata
67,17 €
Spedizione da 5,99 €

CHIAVE A CRICCHETTO PER MOVIMENTI CENTRALI UNIOR 14 X 15 MM ACCIAIO CARBONIO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione da 6,99 €

Unior Chiave a cricchetto 14 X 15 Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,65 €
Spedizione gratuita

Unior Chiave a cricchetto 14 X 15 Rosso

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,07 €
Spedizione gratuita
Unior 3/8´´ 14/15 Mm Reversible Ratchet Wrench Arancione Silver / Red / Orange

Offerta più conveniente

Chiave a cricchetto reversibile UNIOR 3/8´´ 14/15 mm | Potenza di precisione per la manutenzione professionaleMigliora le tue attività di manutenzione con la chiave a cricchetto reversibile UNIOR 3/8´´, un apice dell´ingegneria europea progettato per meccanici professionisti e appassionati dedicati. Quando precisione, potenza e accessibilità sono non negoziabili, questo versatile strumento della nostra collezione di attrezzi generici si distingue come una risorsa indispensabile per qualsiasi ambiente di officina impegnativo. Incarna l´impegno di UNIOR verso la durata, il design ergonomico e le prestazioni impeccabili, garantendo che ogni lavoro sia completato secondo gli standard più elevati.Progettato per prestazioni di punta e versatilitàQuesta chiave a cricchetto magistralmente realizzata è progettata per affrontare lavori critici con facilità ed efficienza senza pari. La sua forza principale risiede nella sua adattabilità e nella trasmissione di potenza, rendendola la scelta perfet
50,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

UNIOR 615225 - Llave de vaso de impacto 1/2" con punta hexagonal 19 mm serie 231/4AHX
19,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UNIOR 615223 - Llave de vaso de impacto 1/2" con punta hexagonal 14 mm serie 231/4AHX
15,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UNIOR 615220 - Llave de vaso de impacto 1/2" con punta hexagonal 8 mm serie 231/4AHX
14,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UNIOR 615222 - Llave de vaso de impacto 1/2" con punta hexagonal 12 mm serie 231/4AHX
15,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chiave Unior Modello Corto
17,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €