UNIOR Chiave a cricchetto 160/2

Prezzo più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
14,52 €
Spedizione da 14,90 €

Unior 160/6 567008793 Ratchet Combination Wrench Argento 8 mm

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chiave a Cricchetto Forgiata Unior

3-7 giorni
17,99 €
Spedizione da 4,95 €

Chiave a Cricchetto Forgiata Unior

3-7 giorni
17,99 €
Spedizione da 4,95 €

Unior 9611609 - Chiave combinata a cricchetto, 8 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,14 €
Spedizione da 3,99 €

Unior Forged Combination Ratchet Wrench 8Mm

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UNIOR 600873 Snodo, Chiave a bussola
18,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Unior Smagliacatena Hobby - per catene 5-11 velocità - Manico ergonomico in gomma
17,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
§Set Bussole Unior 1/2''-1/4'' con Custodia 43 Pezzi§
262,47 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Unior Chiave a cono da 17 mm, rosso/arancione
10,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
§Bussola di Forza Unior 1/2'' Modello Lungo§
14,39 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
UNIOR Chiave a cricchetto 160/2

Offerta più conveniente

* La chiave è caratterizzata da eccezionale tenacità, durata e protezione superficiale, che offre all'utente un utilizzo affidabile e duraturo * Materiale: acciaio al cromo-vanadio di alta qualità / completamente temprato * La chiave ad anello a cricchetto reversibile consente di serrare e allentare i dadi in modo rapido e sicuro senza rimuovere la chiave. * L'anello di arresto riduce il rischio di scivolamento e allo stesso tempo mantiene il posizionamento * per rotazione destra e sinistra * 72 denti / angolazione 5° * Marca: UNIOR
14,52 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)