Unior Chiave esagonale a tre zampe Nero/Rosso, 2x2,5x3

Unior Chiave a brugola a Y tre zampe 2/2,5/3 mm Nero/Rosso Impugnatura ergonomica

Unior Chiave esagonale a tre zampe Nero/Rosso, 2x2,5x3

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,22 €
Spedizione da 9,95 €

Chiave a brugola Unior 1781/2Hx-Us Noir

2-6 giorni lavorativi
19,32 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

UNIOR 600873 Snodo, Chiave a bussola
18,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
§Set Bussole Unior 1/2''-1/4'' con Custodia 43 Pezzi§
262,47 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Unior Chiave a cono da 17 mm, rosso/arancione
10,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
§Bussola di Forza Unior 1/2'' Modello Lungo§
14,39 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Unior Chiave esagonale a tre zampe Nero/Rosso, 2x2,5x3

Offerta più conveniente

Materiale: manico in plastica iniettata Altri strumenti: 2, 2.5, 3 esagonali, 4, 5, 6 esagonali Raccomandazioni d'uso: manutenzione Garanzia del produttore: 1 anno
13,22 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it