Unior 621/1tbi-us Tbi Tx Torx Screwdriver Rosso TR 27

Unior Cacciavite TBI Con Profilo TX E Foro Tr 27 Rosso

Unior 621/1tbi-us Tbi Tx Torx Screwdriver Rosso TR 27

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Unior Cacciavite TBI Con Profilo TX E Foro Tr 27 Rosso

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
22,71 €
Spedizione da 9,95 €

Unior Screwdriver Tbi With Tx Profile And Hole Red Tr 27

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,12 €
Spedizione gratuita

Unior Cacciavite TBI Con Profilo TX E Foro Tr 27 Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,28 €
Spedizione gratuita

Unior Cacciavite TBI Con Profilo TX E Foro Tr 27 Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,06 €
Spedizione gratuita

Unior Cacciavite TBI Con Profilo TX E Foro Tr 27 Rosso

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,77 €
Spedizione gratuita

Unior Cacciavite TBI Con Profilo TX E Foro Tr 27 Rosso

42,99 €
Spedizione gratuita

Unior Cacciavite TBI Con Profilo TX E Foro Tr 27 Rosso

Disponibilità immediata
45,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Unior Cacciavite TBI con profilo TX e foro Tr 10 Rosso
18,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Unior Cacciavite TBI Con Profilo TX E Foro Tr 15 Rosso
26,26 €
26260.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Unior Cacciavite TBI con profilo TX e foro Tr 20 Rosso
22,19 €
22190.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Unior Cacciavite per utensili TBI con profilo TX e foro, rosso, 25
32,70 €
32700.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
UNIOR 611735 - Destornillador Torx inviolable TR 15 serie 621/1TBI
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Unior 621/1tbi-us Tbi Tx Torx Screwdriver Rosso TR 27

Offerta più conveniente

Cacciavite Torx UNIOR 621/1TBI-US TBI TX: Precisione e Comfort di Grado ProfessionaleMigliora il tuo kit di attrezzi con il cacciavite Torx UNIOR 621/1TBI-US TBI TX, uno strumento magistralmente progettato per professionisti e appassionati esigenti che richiedono affidabilità, precisione ed ergonomia superiore. Questo cacciavite è la soluzione definitiva per attività di manutenzione, riparazione e assemblaggio che coinvolgono elementi di fissaggio Torx e Torx antimanomissione (TR), comunemente presenti nell´elettronica moderna, nei componenti automobilistici e negli elettrodomestici.Sperimenta un controllo e un comfort senza pari con l´impugnatura TBI a tre componenti, caratteristica di Unior. Questa innovativa impugnatura ergonomica è meticolosamente progettata per adattarsi perfettamente alla tua mano, riducendo significativamente l´affaticamento e il rischio di tensioni durante l´uso prolungato o ripetitivo. La combinazione di superfici di presa dure e morbide offre una presa antisc
17,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)