Unior 621/1tbi-us Tbi Tx Torx Screwdriver Rosso TR 30 Multicolor

Unior Cacciavite TBI 621/1TBI-US - profilo TX con foro, rosso TR30

Unior 621/1tbi-us Tbi Tx Torx Screwdriver Rosso TR 30 Multicolor

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

CACCIAVITE TORX SICUREZZA CON FORO UNIOR T30 BICOMPONENTE PROFESSIONALE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 4,99 €

Unior Cacciavite per utensili TBI con profilo TX e foro, rosso, 30

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,04 €
37040.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Unior 621/1tbi-us Tbi Tx Torx Screwdriver Rosso TR 30 Multicolor

Offerta più conveniente

Cacciavite Torx UNIOR 621/1TBI-US TBI TX: Precisione e Comfort di Grado ProfessionaleMigliora il tuo kit di attrezzi con il cacciavite Torx UNIOR 621/1TBI-US TBI TX, uno strumento magistralmente progettato per professionisti e appassionati esigenti che richiedono affidabilità, precisione ed ergonomia superiore. Questo cacciavite è la soluzione definitiva per attività di manutenzione, riparazione e assemblaggio che coinvolgono elementi di fissaggio Torx e Torx antimanomissione (TR), comunemente presenti nell´elettronica moderna, nei componenti automobilistici e negli elettrodomestici.Sperimenta un controllo e un comfort senza pari con l´impugnatura TBI a tre componenti, caratteristica di Unior. Questa innovativa impugnatura ergonomica è meticolosamente progettata per adattarsi perfettamente alla tua mano, riducendo significativamente l´affaticamento e il rischio di tensioni durante l´uso prolungato o ripetitivo. La combinazione di superfici di presa dure e morbide offre una presa antisc
18,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Unior Cacciavite TBI Con Profilo TX E Foro Tr 27 Rosso
17,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Unior Cacciavite TBI con profilo TX e foro Tr 10 Rosso
18,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Unior Cacciavite TBI Con Profilo TX E Foro Tr 15 Rosso
26,26 €
26260.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Unior Cacciavite per utensili TBI con profilo TX e foro, rosso, 25
32,70 €
32700.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Unior Cacciavite TBI con profilo TX e foro Tr 20 Rosso
18,26 €
18260.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €