Unior 689/2bi-us Bottom Bracket Tool Argento Black

Unior 689/2bi-us Bottom Bracket Tool Argento

Unior 689/2bi-us Bottom Bracket Tool Argento Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
344,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit estrattore cuscinetti e boccole Unior 689/2Bi-Us Noir

2-6 giorni lavorativi
371,59 €
Spedizione da 8,49 €

KIT ESTRATTORE CUSCINETTI UNIOR 689/2BI-US PER BICICLETTE ATTREZZI OFFICINA 6

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
401,99 €
Spedizione gratuita

UNIOR Estrattore del Cuscinetto Interno, Ciclismo, Rosso, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
408,41 €
Spedizione gratuita

UNIOR ESTRATTORE UNIVERSALE PER CUSCINETTI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
444,04 €
Spedizione da 4,99 €

ESTRATTORE UNIOR UNIVERSALE PER CUSCINETTI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
569,25 €
Spedizione gratuita
Unior 689/2bi-us Bottom Bracket Tool Argento Black

Offerta più conveniente

L´UNIOR 689/2BI-US Bottom Bracket Removal Tool Black è uno strumento di manutenzione affidabile ed efficiente progettato per rimuovere i cuscinetti inferiori dalle biciclette. Lo strumento è realizzato con materiali durevoli e di alta qualità che garantiscono longevità e prestazioni ottimali. Con il suo manico ergonomico, lo strumento offre una presa confortevole che consente una maneggevolezza facile e precisa.Questo strumento UNIOR è stato progettato specificamente per l´uso con i cuscinetti inferiori Shimano ed è compatibile con la maggior parte delle dimensioni standard, tra cui Octalink, ISIS Drive e Hollowtech II. La precisione dello strumento lo rende ideale sia per i meccanici professionisti che per gli appassionati del fai-da-te.Che tu stia effettuando la manutenzione della tua bici personale o eseguendo delle riparazioni, l´UNIOR 689/2BI-US Bottom Bracket Removal Tool è un pezzo di equipaggiamento essenziale. Il design funzionale e la qualità costruttiva garantiscono che funz
344,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)