Unior 190.1/1abi-us 1/2´´ Ratchet For Sockets Arancione

Unior 190.1/1abi-us 1/2´´ Ratchet For Sockets

Unior 190.1/1abi-us 1/2´´ Ratchet For Sockets Arancione

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chiave a cricchetto reversibile da 1 2 unior 190 1 1abi us

4 días giorni lavorativi
51,99 €

Unior Tool's - Cricchetto reversibile 1/2", rosso, 260 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,90 €
Spedizione da 9,95 €

Unior Tool's - Cricchetto reversibile 1/2", rosso, 260 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,56 €
Spedizione gratuita

Chiave a cricchetto Unior Réversible 260 Argenté

2-6 giorni lavorativi
67,10 €
Spedizione da 8,49 €

Unior Tool's - Cricchetto reversibile 1/2", rosso, 260 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,60 €
Spedizione gratuita

Unior Tool's - Cricchetto reversibile 1/2", rosso, 260 mm

77,21 €
Spedizione gratuita

Unior Reversible Ratchet 1/2" Red 260Mm

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,32 €
Spedizione gratuita

Unior 190.1/1abi-us 1/2´´ Ratchet For Sockets Arancione

Offerta più conveniente

UNIOR 190.1/1ABI-US 1/2 Cricchetto Reversibile per BussoleEleva i tuoi compiti di manutenzione e riparazione con il cricchetto reversibile UNIOR 190.1/1ABI-US da 1/2, l´apice dell´ingegneria europea progettato per professionisti che richiedono prestazioni e affidabilità senza pari. Come pietra angolare di qualsiasi collezione di utensili generici, questo cricchetto eccelle negli ambienti automobilistici, industriali e delle officine ad alte prestazioni, fornendo precisione e potenza esattamente quando ne hai bisogno.Sperimenta un nuovo livello di efficienza con il meccanismo interno eccezionalmente ingegnerizzato. Al suo cuore si trova un sofisticato sistema a 75 denti che fornisce un arco di lavoro incredibilmente piccolo di 4.8°. Questa caratteristica chiave cambia le regole del gioco quando si lavora in aree confinate e difficili da raggiungere. Consente una rotazione continua e fluida per stringere o allentare i fissaggi con un movimento minimo della maniglia, riducendo drasticamen
48,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)