UNION - 2101 5 Lever Mortice Deadlock Satin Ottone Finitura 77.5mm 3in Visi

UNION Serratura punto morto 2101 – 5 leve – Raso ottone – 77.5 mm

UNION - 2101 5 Lever Mortice Deadlock Satin Ottone Finitura 77.5mm 3in Visi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,70 €
Spedizione gratuita

UNION 2101 5 Leva Della Serratura Punto Morto Raso Ottone Finire 77.5mm 3in Visi

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,11 €
Spedizione gratuita
UNION - 2101 5 Lever Mortice Deadlock Satin Ottone Finitura 77.5mm 3in Visi

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Classificazione: Mortice Deadlocks 5 Lever / Upc: 5011802000513 / MPN: Y2101-PL-3.00 / eBay Product ID (ePID): 1242177448 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Union - 2101 5 Lever Mortice Deadlock Satin ottone finitura 77.5mm 3in Visi / Larghezza: 12 cm / Gtin: 5011802000513 / EAN: 5011802000513 / Peso: 0,6 kg / Materiale: Ottonato / Lunghezza: 7 cm / Marca: Union / Altezza: 30 cm / Unit Quantity: 1 / Finitura: Ottone satinato
70,70 €
ebay.it

Prodotti simili

UNION 2177 3 Leva Della Serratura Punto Morto Cromo Satinato 77.5mm 3in Scatola
73,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UNION 2101 5 Leva Della Serratura Punto Morto Raso Cromo Finire 77.5mm 3in Visi
94,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UNION 2177 3 Leva Della Serratura Punto Morto Cromo Satinato 65mm 2.5in Scatola
62,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UNION 2101 5 Leva Della Serratura Punto Morto Raso Cromo Finire 65mm 2.5in Visi
94,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UNION 2101 5 Leva Della Serratura Punto Morto Raso Cromo Finitura 77.5mm 3in Box
92,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita