UNION - 2177 3 Lever Mortice Deadlock Satin Chrome 77.5mm 3in Box

UNION Serratura da infilare 2177 a 3 leve – Punto morto – Cromo satinato 77,5 mm – Scatola 3in

UNION - 2177 3 Lever Mortice Deadlock Satin Chrome 77.5mm 3in Box

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,40 €
Spedizione gratuita

UNION 2177 3 Leva Della Serratura Punto Morto Cromo Satinato 77.5mm 3in Scatola

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,25 €
Spedizione gratuita
UNION - 2177 3 Lever Mortice Deadlock Satin Chrome 77.5mm 3in Box

Offerta più conveniente

Classificazione: Mortice Deadlocks 3 Lever / Upc: 5011802004863 / MPN: J2177-SC-3.00 / eBay Product ID (ePID): 1642166620 / ProductTitle: UNION J2177-SC-3.00 2177 3 Leva Serratura da Infilare Raso Cromo 77.5mm 3in Box / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 16 cm / Gtin: 5011802004863 / EAN: 5011802004863 / Peso: 272 g / Lunghezza: 9 cm / Marca: Union / Altezza: 21 cm / Unit Quantity: 1 / Finitura: Satinato
52,40 €
ebay.it

Prodotti simili

UNION 2234E 5 Leva BS Mortasa Serratura da Incasso Finitura Cromo Satinato 67mm
96,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UNION 2201 Serratura a Mortasa a 5 Leve, Finitura Ottone, 65mm
64,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita