UNION StrongBOLT 22WCS Serratura a Mortasa per Bagno, Ottone Lucidato, 68mm

UNION Serratura a mortasa StrongBOLT 22WCS per bagno Ottone lucidato 68 mm

UNION StrongBOLT 22WCS Serratura a Mortasa per Bagno, Ottone Lucidato, 68mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,08 €
Spedizione gratuita

UNION Viti Robuste 22WCS Mortasa Bagno Lucchetto Ottone Lucidato 68mm 2.5in Visi

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,83 €
Spedizione gratuita
UNION StrongBOLT 22WCS Serratura a Mortasa per Bagno, Ottone Lucidato, 68mm

Offerta più conveniente

Paese di origine: Romania / Classificazione: Mortice Sashlocks - Internal Use / Upc: 5011802175846 / MPN: Y22WCS-PB-2.5 / eBay Product ID (ePID): 1142307524 / Gtin: 5011802175846 / Unit Type: Unit / Peso: 0.71kg / Manufacturer: UNION / Unit Quantity: 1 / Colore: Oro / Color: Gold / Manufacturer Part Number: Y22WCS-PB-2.5 / Dimension: 140 x 288 x 541 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: UNION Y22WCS-PB-2.5 Viti Robuste 22WCS Mortasa Bagno Lock Ottone Lucidato 68mm 2 / Larghezza: 140 / Type: LOCK / Tipo: Locks & Bolts / EAN: 5011802175846 / Materiale: Ottone / Lunghezza: 541 / Marca: Union / Altezza: 54cm / Profondità: 68 mm / Finitura: Ottone
45,08 €
ebay.it