UNION 2295 Serratura a Mortasa a 2 Leve, Finitura Cromata, 76mm

UNION Serratura a mortasa 2295, 2 leve, finitura cromata, 76 mm

UNION 2295 Serratura a Mortasa a 2 Leve, Finitura Cromata, 76mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,76 €
Spedizione gratuita

SERRATURA A MORTASA UNION 2295 2 Leve Finitura Cromo 76mm 3in Visi UNNY2295CH30

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,46 €
Spedizione gratuita
UNION 2295 Serratura a Mortasa a 2 Leve, Finitura Cromata, 76mm

Offerta più conveniente

Paese di origine: China / Classificazione: Mortice Sashlocks - 2 Lever / Upc: 5011802000742 / MPN: Y2295-CH-3.00 / eBay Product ID (ePID): 1653444131 / Diametro: 1 cm / Gtin: 5011802000742 / Unit Type: Unit / Peso: 281 g / Manufacturer: UNION / Unit Quantity: 1 / Colore: Multicolore / Spessore: 32 mm / Color: Chrome / Manufacturer Part Number: Y2295-CH-3.00 / Dimension: 279 x 143 x 32 / ProductTitle: UNION Y2295-CH-3.00 2295 2 Leva Della Serratura A Finitura Cromata 76mm 3in Visi / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 14,1 cm / Type: LOCK / Tipo: Locks & Bolts / EAN: 5011802000742 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 28 cm / Marca: Union / Altezza: 28 cm / Profondità: 76 mm / Finitura: Cromato
37,76 €
ebay.it