UNION - 2295 2 leve da infilare in ottone lucido da 63mm con scatola da 2,5 mm

UNION Leva della serratura 2295 2 leve da infilare Ottone lucidato 63 mm Scatola 2,5 mm

UNION - 2295 2 leve da infilare in ottone lucido da 63mm con scatola da 2,5 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,20 €
Spedizione gratuita

UNION 2295 2 Leva Della Serratura da Incasso Ottone Lucidato 63mm 2.5in Scatola

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,72 €
Spedizione gratuita
UNION - 2295 2 leve da infilare in ottone lucido da 63mm con scatola da 2,5 mm

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Classificazione: Mortice Sashlocks - 2 Lever / Upc: 5011802005907 / MPN: J2295-PL-2.50 / eBay Product ID (ePID): 1342109260 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 11 cm / Gtin: 5011802005907 / Tipo: Mortice Sashlocks - 2 Lever / EAN: 5011802005907 / Peso: 200 g / Materiale: Ottone / Lunghezza: 4 cm / Marca: Union / Altezza: 16 cm / Profondità: 25 mm / Unit Quantity: 1 / Finitura: Ottone
40,20 €
ebay.it

Prodotti simili

UNION Viti Robuste 2203S 3 Leva Della Serratura A Acciaio Inox 81mm 3in Visi U
68,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UNION 2177 3 Leva Della Serratura Punto Morto Cromo Satinato 65mm 2.5in Scatola
62,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UNION - 2277 3 Lever Mortice Sashlock Satin Chrome 77.5mm 3in Box
49,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UNION 2177 3 Leva Della Serratura Punto Morto Cromo Satinato 77.5mm 3in Scatola
73,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita